+

Купить брус в Тюмени Это качественный пиломатериал прямоугольного сечения без обзола. На предприятии древесину распиливают на высокоточных многошпиндельных станках, поэтому материал получается совершенно ровным. Отклонение линейных размеров обычно не превышает 0,5 мм. чистка компьютеров от пыли

Denwer – помощник web – разработчика

Баги, глюки, ошибки, недочеты, Софт

Метки (теги) : , ,

Автор: admin

Каждый уважающий себя веб-разработчик пользуется локальным сервером для тестирования своих проектов. Локальный сервер обычно собирают на базе веб-сервера Apache в связке с языком программирования, будь то PHP, Python и т.д. Также по умолчанию ставят MySQL в большинстве случаев. Но как всегда бывает у начинающих разработчиков, при сборке по отдельности появляются баги, непредвиденные вылеты или просто досадные ошибки из-за кривых рук. Поэтому я решил выложить сдесь пакет веб-разработчика Denwer (оф. сайт www.denwer.ru). Denwer - это локальный сервер, после трех минутной установки полностью готов к работе. Он легок в использовании и настройке. Точнее настраивать его вовсе не нужно.

Также прошу заметить, что денвер не запуститься пока вы не закроете приложения которые используют порты работы сервера (80). У меня таким приложением является skype. В настройках skype я убрал галочку с поля “Запускать Skype при запуске Windows”. И запускаю его только после запуска denwer.

Оставить комментарий

=