! 4 @ 0 @ 4 !

 

Что-то пошло не так. Главная страница

 

 

Новость дня:

Важным также является срок URL (uniform resource locator - универсальный указатель на ресурс). Так называются самые ссылки на информационные ресурсы Интернета. Еще один термин, используемый в WWW - HTTP (hypertext transfer \ protocol - протокол передачи гипертекста). Это название протокола, по которому взаимодействуют клиент и сервер WWW. Практически любая информация, которая попадает в публичный доступ, отображается средствами WWW Если какая-то информация не может быть помещена в WWW, то это обусловлено некоторыми ограничениями и недостатками WWW.

+

Как обмануть «Антиплагиат»? Мы сделаем уникальность документа такой, какая Вам требуется. Многие наши конкуренты грешат тем, что слишком завышают уникальность. Вы просите их поднять уникальность работы с 30% до 70%, а они повышают до 90% и это, разумеется, сразу вызывает подозрение Вашего преподавателя или научного руководителя. ремонт пк

Как заработать

Гарантии - это средства, с помощью которых обеспечивается осуществление предоставленных работникам прав в области социально-трудовых отношений. Кроме общих правовых гарантий при приеме на работу и переводе на другую работу, при возложении на работника материальной ответственности за ущерб, причиненный работодателю, и других гарантий действующим законодательством установлены гарантии и в оплате труда. Гарантийные выплаты - это денежные выплаты, сохраняющие работнику заработную плату (полностью или частично) за время, когда работник по уважительным причинам, в соответствии с законом, освобождается от выполнения трудовых обязанностей, но за ним сохраняется место работы. Виды гарантийных выплат приведен на рис. 11.1.

=