+

Тротуарная плитка в Туле цены: стоимость и фотографии – производство тротуарной плитки Когда-то материал действительно не отличался особым разнообразием, однако изобретение технологии вибролитья радикально изменило эту ситуацию. Если Вы желаете купить тротуарную плитку необычной формы либо оттенка, с уникальным орнаментом или стильным рисунком, предлагаемые нами модели наверняка придутся Вам по вкусу и помогут реализовать самые смелые дизайнерские идеи. С ассортиментом наших товаров Вы можете ознакомиться уже сейчас, изучив каталог продукции... чистка от пыли macbook

Не удаляются файлы с флешки (usb), а также невозможно проверить на ошибки и форматировать

Баги, глюки, ошибки, недочеты

Метки (теги) : ,

Автор: admin

Как то раз я копировал парочку серий интересного сериала на флешку, но так как я уже спешил, то не успел отключить флешку как следует, и просто вытянул ее из гнезда и пошел по делам. Приехав с работы домой, обнаружил что одна серия, а именно последняя не  проигрывается. Windows выдавал ошибку что файл испорчен и т.д. и т.п. Прийдя на следующий день на работу, обнаружилось что файлы avi с флешки я удалить не могу, точнее они удаляются, но если зайти на флешку снова, то они тут как тут. Ну и запись на флешку тоже работала с ошибками, хотя кое-что и записывала.

Решение проблемы пришло не сразу. Порывшись по форумам я наткнулся на парочку интересных мыслей по данной проблеме. Но до конца они мне не помогли. Пробовал даже Unloker использовать – результат нулевой. Вот мой набор действий как решить эту проблему:

1. Вставить флеш карту в гнездо;
2. Попробовать ее сначала проверить на ошибки, если выдаст ошибку, то переходите к пункту 3;
3. Перезагрузить компьютер (флешка обязательно должна быть в гнезде);
4. После перезагрузки обязательно нужно проверить на ошибки, если проверка пройдет нормально, значит Ваша флеш карта готова и дальше Вам служить верой и правдой.

Все эти действия я проводил на Windows (xp, 7).

Если вдруг не помогло, опишите лично Вашу проблему в комментариях. Постараюсь помочь. Удачи!

Комментарии:

Оставить комментарий

=