+

Современные остановочные павильоны производство которых предлагает Вам наша компания.. Этот материал позволяет придавать конструкциям формы ранее не доступные металлическим изделиям, при этом сохраняя их лёгкими и прочными. Мы можем предложить остановочные павильоны как с частичным замещением металлических деталей на стеклопластиковые, так и изготовить полностью стеклопластиковые корпуса. Наша компания готова разработать и воплотить в жизнь новый дизайн в соответствии с пожеланиями Заказчика. ремонт macbook

Заметки на полях: Warning: Unknown: Input variables exceeded 1000. To increase the limit change max_input_vars in php.ini.

Баги, глюки, ошибки, недочеты, Заметки, Программирование

Метки (теги) : , ,

Автор: admin

Если ваш хостинг или выделенный сервер сменил версию php на 5.3 и выше, то скорее всего на страницах, где на сервер отправляется много переменных (более 1000) будет красоваться эта ошибка Warning: Unknown: Input variables exceeded 1000. To increase the limit change max_input_vars in php.ini.
Я ее поборол просто добавив в файл .htaccess несколько переменных
вот так
<IfModule php5_module>
php_value max_input_vars 50000
php_value suhosin.request.max_vars 50000
php_value suhosin.post.max_vars 50000
</IfModule>

Цифру в 50000 я поставил чтобы уж точно быть уверенным, что например фраз переводов в моем сайте не наберется больше чем значение переменной max_input_vars. Вы конечно же можете поставить свое значение.

Если не сработает, то попробуйте перезапустить сервер (Apache).

Всего доброго …

Комментарии:

Оставить комментарий

=