+

автобуровая цена Возможность работы в труднодоступных местах. Сравнительно низкая стоимость работ. Стоит отметить, что для проведения различного вида буровых работ требуется качественное оборудование для бурения, а также высококвалифицированный персонал для грамотного его обслуживания.

Архивирование на сервере с помощью PHP

Мои шедевры

Метки (теги) : , ,

Автор: admin

Долго объяснять не буду. Все просто, скачиваете ниже по ссылке zip архив, в нем лежит php файл addtoarchive.php, вот его то и заливаете на сервер, заходите на него в браузере и в поле Directory path вписываете путь уже относительно файла addtoarchive.php. Называете как-нибудь свой будущий архив, и нажимаете кнопку. Ожидаете пока скрипт отработает, затем появиться ссылка на скачивание архива ниже кнопки, либо скачайте его по ftp в той же папке что и сам скрипт addtoarchive.php.

На очень больших папках я скрипт не проверял, корее всего при большом количестве файлов за 30 секунд скрипт не успеет отработать. Но тогда можно применить технологию Ajax, но это уже совсем другая история. Если кому то нужно с ajax-ом пишите в комменты, как будет время напишу.

Скачать миниархиваторчик можно здесь addtoarchive

Оставить комментарий

=